Помогите,всю голову сломала,пишу диплом,не могу объяснить почему пишется РОЮТ а не РОЯТ
Роют - рыть - на ыть - это глагол 1 спр .Его окончания - ут-ют в 3 лице мн ч.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Роют - рыть - на ыть - это глагол 1 спр .Его окончания - ут-ют в 3 лице мн ч.