Сжатое изложение тихое утро

Сегодня я проснулась раньше обычно и очень удивилась!было очень тихо....меня это заинтересовало и я подошла к окну.Посмотрела на деревья,они не качались от ветра,а стояли как статуи.Даже машины не ездили по дороге,птицы не пели свои песни.Дворник мел дорогу необычайно тихо.Какая же красота!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку