ПОМОГИТЕ! Придумайте диалог в котором последней репликой будет пословица - чем 50 пустых слов лучше одно веское.

Миша и Лена завели такой разговор:
-Знаешь Миша, а я вот сегодня столько всего сделала!
-Что?
-Я помогла учителю, приготовила суп, посидела с сестрёнкой, зашла в магазин, убралась в своей комнате...
-Подожди! Зачем так много всего перечислять? Могла бы сказать: "Сделала много добрых дел". Ты конечно молодец, но, чем 50 пустых слов лучше одно веское! 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку