3 пословицы про плохое поведение
И сам тонет и других топит.
И бога хвалим и грешим.
Не смейся, братец, чужой сестрице: своя в девицах.:)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
И сам тонет и других топит.
И бога хвалим и грешим.
Не смейся, братец, чужой сестрице: своя в девицах.:)