Почему пишется слово: Не устроив!! Раздельно???
Потому что это глагол. А "не" с глаголами пишется раздельно. Кто-то не учил правила :)
Удачи!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что это глагол. А "не" с глаголами пишется раздельно. Кто-то не учил правила :)
Удачи!