Напишите пять предложений о каком-нибудь празднике

День рождение , наверно самый лучший праздник в жизни человека. Очень приятно просыпаться утром и чувствовать что тебя будут все поздровлять. А потом все родные и друзья сядут за стол будут дарить подарки. Разве не здорово!? Ну а в конце выключят свет , принесут торт, и ты задуешь свечи, очень хороший праздник!!!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку