Столом, миски,ложкой,мёд,,лапками, оса, террасе, чай. падежи этих слов.

Столом- Творительный падеж
Миски-Родительный падеж
Мёд-Именительный падеж или винительный 
Лапками-Творительный падеж
Оса-Именительный падеж
Террасе-Дательный падеж
Чай-Именительный или винительный падеж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку