Столом, миски,ложкой,мёд,,лапками, оса, террасе, чай. падежи этих слов.
Столом- Творительный падеж
Миски-Родительный падеж
Мёд-Именительный падеж или винительный
Лапками-Творительный падеж
Оса-Именительный падеж
Террасе-Дательный падеж
Чай-Именительный или винительный падеж
Оцени ответ
