Утро было чудесное. написать по нему сочинение и рассуждение и минимум 3 абзаца

Утро было чудесным. Однажды я проснулась и увидела какое было красивое утро! Птицы поют, ветерок посвистывает. Природа ожила!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку