Сочинение на тему если бы у менябыли крылья...

Если бы у меня были крылья я чуствовала бы себя бабочкой. порхающей над цветами. я бы легко летела и нюхала нектар. птицы просто чудесные существа. я очень хочу почуствовать себя птицей. или бабочкой с разнообразными крыльями.
    когда я писала этот текст я впала в мир фантазии

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку