Пожалуйста помогите придумать ситуацию к пословице. Опишите её, употребив глаголы в форме 2-го лица единственного числа. "Не напрасно проживёшь жизнь, если вырастить хотя бы одно дерево"

Мне кажется, что перед тем как умереть, каждый человек должен оставить после себя след. Если ты посадишь дерево, оно вырастит и будет радовать других. Ты можешь сделать хорошее дело, посадив дерево. И тебя ещё не раз вспомнят

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку