Расскажи о какой- нибудь книге по плану:1 кто автор книги и как она называется ? 2 о чем эта книга? 3 что в ней тебе больше всего понравилось?
Крылов.Книга о баснях. Мне понравились произведения такие как
<< Лисица и виноград >>
и
<< Ворона и лисица>>
Оцени ответ
