Помогите пожалуйста!!
Напишите сочинение рассуждение на тему:
Как вы понимаете смысл выражения " человек постоянно живёт не только в настоящем ,но и в прошлом и обязательно в будущем"
Срочно!!!!!
Многие люди в ниши дни,зацыклены на прошлом или всё время думают о будущем забывая про настоящее.В наше время мало людей живёт настоящим.
Оцени ответ
