Помогите пожалуйста!!
Напишите сочинение рассуждение на тему:
Как вы понимаете смысл выражения " человек постоянно живёт не только в настоящем ,но и в прошлом и обязательно в будущем"
Срочно!!!!!

Многие люди в ниши дни,зацыклены на прошлом или всё время думают о будущем забывая про настоящее.В наше время мало людей живёт настоящим.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку