Подскажи пожалуйста как доступным языком объяснить чем отличаются Родительный и Винительный падеж.

Родительный падеж отвечает на вопрос кого? чего?
винительный падеж отвечает на вопрос кого? что?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку