Помогите пожалуйста.Надо придумать небылицу,есть начало текста.
Зима.На деревьях.........................
С неба................
Ребята.....................................................................

Зима.На деревьях поют бизоны.
С неба падает селёдка.
Ребята летают в небе и лежат на облаках.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку