Согласны ли вы с мнением,что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем,чем прежде?Обоснуйту свою точку зрения

Да согласна, если только это не касается компьютеров и отправки писем по имейлу! Раньше не было компьютеров и люди общались через письма, то есть писали сами от руки, а щас новые технологии и за нас всё делает компьютер стоит только нажать на кнопки!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку