Сочинение Девочка у окна.Зима
Опишите вид за окном на картине. Фотку найдёте в инете

Зимний вечер.За окном пасмурная погода,снег идет,пушистые снежинки как пушинки лягут на землю . В доме тепло и уютно.Я чуствую уют когда на улице холодно а вы в доме сидите перед камином и читайте книгу.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку