Задание:в 2 столбика запиши глаголы, в 1ст глаголы 1 спряжения, во 2ст 2 спряжения,выдели окончания.
В конце мягкий знак,он считается как часть окончания??????

1-ое спряжение                2-ое спряжение 
спать                                 смотреть
играть                                бить
стелить                              верить

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку