Напишите сочинение по плану 1)Я хочу написать о... 2) Мой город. 3) его достопримечательности. 4) Я люблю город Оренбург.

Я хочу написать о Оренбурге потому что он очень красивый и уютный город. да и  в прочим он мне просто. я хочу там побывать.(или я уже побывал) дальше пиши по этому принципу 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку