Народ, очень нужно до четверга сочинение написать, на тему " мой любимый герой" , по книге - фантастике. буду очень благодарен, название книги, напишите.

Мне нравиться фантастика. Потому что,здесь ты можешь дать волю своим фантазиям, могут сбыться твои мечты .

Любимую  книгу « Властелин колец» Дж. Толкина, перечитывал несколько раз, теперь уже есть и фильм. Очень люблю играть на компьютере в эту игру, это потрясающий и яркий мир, в который я погружаюсь каждый раз .

Мой любимый герой-Гэндальф, это один из главных  персонажей ,  мудрый волшебник, Это он организовал всю экспедицию по уничтожению кольца и обеспечил путь к вершине Ордруина. Самый интересный персонаж: мудрый  и добрый маг, воин, всё знает, весёлый, любит детей и его любят дети. Без Гэндальфа всё Средиземье бы рухнуло, ведь вся история о кольце всевластья - это история борьбы трёх магов за будущее Средиземья. Саруман сдался, Саурон проиграл, а Гендальф осуществил все свои планы и перешёл на новый нравственный уровень.

Сложно подобрать слова и собраться с мыслями, чтобы поделиться своими чувствами к поистине гениальному произведению. Это трилогия о борьбе, о жизни, о смерти, о любви и, наконец, о настоящей дружбе, о дружбе которой , иногда не увидишь в настоящей жизни.

Тут есть место всему: любви, радости, страданиям, предательству и подвигу. Ведь многие фантастические мечты прошлых лет сбываются в наши дни, может не только можно но и нужно мечтать...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку