Состав план письма друзьям или родственникам о том,как прошли твои зимние каникулы.

1.Приветствие.
2.Место где происходило событие.
3.Что запомнилось(впечатлило ,понравилось).
4.Итог.
Пример:Мне очень понравилось то место,где я провёл эти каникулы.
5.Прощание.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку