Сочинение "Моя Школа"!!! Срочно, плиз!
Не большое, четыре-пять предложений!
Помогитееее...

Школа- это мой второй дом. Учителя мои мамы и папы. Ученики мои сестры и братья. Это прекрасное место, где можно заодно и учиться, и дружить!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку