Сочинение "Моя Школа"!!! Срочно, плиз!
Не большое, четыре-пять предложений!
Помогитееее...
Школа- это мой второй дом. Учителя мои мамы и папы. Ученики мои сестры и братья. Это прекрасное место, где можно заодно и учиться, и дружить!
Оцени ответ
