Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "Легко ли быть ребенком?"

Мне кажется в детстве это не очень легко но потом станет легче просто не грусти, Вся жизнь еще впереди это нам так кажется , что в детстве нам жить Жить не легко на самом деле это очень очень легко просто Наша задача учиться хорошо а все остальное это задача других

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку