Сочинение на тему куда бы я хотела поехать летом и почему?
помогите пожалуйста срочно!!!

На море! Поплавать и на лодке, и так по-обычному. Увидеть дельфинов, китов и даже акул. Увидеть рассвет или закат над морем.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку