Что медведь на зиму запасает землянику,малину.орехи хороши запасы где же он их хранит все лето медведь жирок нагуливает,а зимой его тратит ай да мишка

-Что медведь на зиму запасает?
-Землянику, малину, орехи.
-Хороши запасы! Где же он их хранит все лето?
-Медведь жирок нагуливает, а зимой его тратит.
-Ай да, мишка!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку