Здравствуйте , помогите пожалуйста !
Упражнение 825
Мне нужно докончить рассказ ! Срочно !

Я считаю что каждый человек должен посадить своё дерево. После посадки деревьев за ним нужно следить, и поливать его. О деревьях есть много разных пословиц например:
Каков корень, таков и отпрыск.
Яблоко от яблоньки не далеко откатывается.
Не родит верба груши

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку