Как правильно писать?:
"он дома, но НЕ В ТРЕЗВОМ состоянии" или "он дома, но В НЕТРЕЗВОМ состоянии" Или оба варианта будут правильными?
Скорее всего первое будет правильнее
Оцени ответ
