Пожалуйста помогите дописать сочинение.
Первого мая мы с классом ходили на фонтан. У нас в Ташкенте был праздник день фонтанов.

Фонтан был очень красивым. Мне и моиму классу очень понравилось. Надеюсь я еще увижу этот прекрасный фонтан.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку