На субботнике по озеленению двора всем нашлось дело....
ПРОДОЛЖИТЕ ПОЖАЛУСТО

На субботнике по озеленению двора всем нашлось дело:взрослым,детям и даже старикам.
Все были довольны проделанной работой.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку