На субботнике по озеленению двора всем нашлось дело....
ПРОДОЛЖИТЕ ПОЖАЛУСТО
На субботнике по озеленению двора всем нашлось дело:взрослым,детям и даже старикам.
Все были довольны проделанной работой.
Оцени ответ
