Составьте текст-сказку на одну из тем. Разговор Солнышка и Подснежника. Разговор Зайчика и Ёжика. Разговор Крапивы и Сирени . Разговор Дождика и Цветов.

На опушке леса жил Зайчик. Он жил под старым пнем. Его друг Ежик жил возле реки. Утром Зайчик шел по тропинки и увидел своего друга Ежика. Тогда Зайчик и говорит:
-Здравствуй, куда путь держишь? -Здравствуй, иду бабушке Ежихе помогать по огороду. А ты куда? - Иду к реке искупаться решил. Ну ладно удачи! А Ежик отвечает ему: - Пока.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку