Как правильно пишется -не плохо или неплохо . Если можно правило , как нужно определять
Неплохо, т.к. можно заменить синонимом - "хорошо".
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Неплохо, т.к. можно заменить синонимом - "хорошо".