Ребята ,помогите пожалуйста ,надо на писать сочинение на тему человек доброй души

В наше время некоторые люди очень злые огрессивные.Мне всегда нравятся люди с доброй душой.Человек с доброй душой кажется красивым не только снаружи ,но и с внутренней стороны.Потому что доброта,это маленькая частичка души каждого человека.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку