Помогите пожалуйста составить схему предложений с обращением:
1) -Что ,Весна, ты принесла?
2) И ответила Весна:
-Принесла я вам, ребятки, лейки, грабли и лопатки, первые подснежники, жёлтые подснежники.
Первое,что ,Весна,ты принесла
Оцени ответ
