Посоветуйте пожалуйста как пробежать кросс достаточно большой и по дороге не упасть? : (
Нужно бежать с равномерной скоростью и контролировать свои силы. Чтобы не упасть, нужно посматривать на дорогу
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Нужно бежать с равномерной скоростью и контролировать свои силы. Чтобы не упасть, нужно посматривать на дорогу