Посоветуйте пожалуйста как пробежать кросс достаточно большой и по дороге не упасть? : (

Нужно бежать с равномерной скоростью и контролировать свои силы. Чтобы не упасть, нужно посматривать на дорогу

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку