Есть у ежика и елки .Очень колкие иголки. В остальном на елку еж. Совершенно непохож. Подчеркните слова, в которых звуков больше, чем букв. Почему не надо подчеркивать слово ЕСТЬ
Ёжика,ёлки,ёлку,ёж.(эти слова надо подчеркнуть) есть-й э с т`
Оцени ответ
