Помогите(Составьте диалог по данной схеме.(Вместо точек слова)
-Кто ... ?
-... .
-А какую ... ?
-... .Сколько ... ?
-... .Чьё ... ?
-... .
-Кто сегодня приходил к нам?
-Вася
-А какую домашнюю работу ты сделала?
-Почти всю. Чье это платье, мам, я его не видела
-Сегодня купила по акции
Оцени ответ
