Просклоняйте местоимение кое -кто , употребляя его в косвенных падежах с предлогами .

И.п-кое-кто

Р.п- нет кое-кого

Д.п- дать кое-кому

В.п.- виню кое-кого

Т.п -творю кое-кем

П.п думаю о кое-ком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку