Помогите! сочинение -рассуждение о том, каким, по вашему мнению, должен быть настоящий учитель. три аргумента ,вывод.

По моему мнению учитель должен быть строгим и не делать никаких поблажек. Чтобы ученик слушался учителя, и он выполнял все его правила.Учитель должен быть безупречен во всём! Ещё он должен быть понимающим. Я люблю своего учителя.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку