Напешите пожалуйста сочинение на тему Вода-красота всей природы

Тихая гладь озер,говорливая речушка,живописный пруд-все это красота природы.Стоишь у ручейка и видишь отражение неба в воде.Как это красиво.Озеро-маленькое царство природы,украшенное лилиями и кувшинками.В этом царстве все величаво и изящно.Красоту природ мы можем видеть всегда.Вода-украшение нашей жизни.Источник жизни-все на земле вбирает в себя воду.Все произошло от воды-и этот пруд,иэта река и огромный океан.Без воды все живое погибнет.Вода-источник жизни.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку