Сочинение на тему: На какую планету я хочу попасть, и что я там буду делать. Напишите маленькое сочинение, а не большое! 0чень буду благодарна!

Несколько дней назад я побывал(а) на некой загадочной планете!На ней было всего лишь несколько видов животных.Ветра там не было,но листья их что-то шевелило.Когда я прошёл(а) дальше,то мне показался некий кто-то,кто идёт в другую сторону от меня и держит кое-что в своей руке.Я догнал(а) этого станного "НЕКТО"  и мы с ним подружились!Теперь я буду чаще приезжать на эту загадочную планету и мы с моим новым другом будем играть и веселиться.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку