правильно ли написано??

не смелый поступок, не искренние отношения, берлога не медвежья, не сладкие, но сочные яблоки,не круглый стол,не чайная посуда,не рад встрече,невзрачный вид, отнюдь не интересный собеседник, ромашки не желтые, эта речонка не шире ручья, нехудший вариант.

вроде все правильно кроме:

неискренние отношения, не худший вариант

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку