напишите пожалуйста интересную

сказку про имя существительное только не с интернета!

жило было имя существительное но оно не знало о том  что оно существительное. И говорило  я прилогательное. Все слова говорили что оно существителное но оно не понемало. Но когда оно подросло всё понело и теперь оно спокойно встоёт в придложение.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку