Решение "За 3 часа со средней скоростью 240 км час вертолёт пролетел такое расстояние ,какое поезд может пройти за 12 часов .Найди среднюю скорость движения поезда"
3*240=720 км всего
720:12=60 км/ч средняя скорость поезда
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
3*240=720 км всего
720:12=60 км/ч средняя скорость поезда