Помогите,пожалуйста!надо с помощью этого текста,докажите что язык- это развивающееся явление.

Ну я думаю так)
Потому что наш язык развиваеться,Когда мы были маленькими,мы училтсь говорить,потом мы пошли в дет.сад.там разговаривали лучше,в школе,мы научильсь отлично разговаривать,а каждый год мы учим русский язык и его развиваем!
Удачи)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку