Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 09.06.2017 по предмету Русский язык от Гость >> <<
почему пишется:
берёзОвый.
бронзОвое
тишИна
Ответ оставил Гость
Тишина-потому что жи ши с буквой и