А если наречие обстоятельсвенное то мы подчеркиваем его ,как тире точка? А если наречие определительное то подчеркиваем волнистой чертой?
Ну вообще наречие в предложении является обстоятельством
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Ну вообще наречие в предложении является обстоятельством