Запиши в 2 столбика: 1) слова с мягким знаком; 2).слова без мягкого знака.письменно объясни написание слов.реч крыш пахуч замуж клеиш лож хочеш крепиш хорош мелоч проч линюч борщ мяч невмоч утешся рощ трескуч вскач дышиш жеч встреч горюч настеж стеч не плач

1)мелочь,невмочь,вскачь,дышишь,настежь,прочь,не плачь,остальные ко второй

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку