Ранней весной падеж я незнаю что писать я это пишу чтобы принели вопрос ия не знаю зачем я пишу такой большой текст если нужно 20 символов
Ранней весной творю чем весной какой ранней коро ТВОРИТЕЛЬНЫЙ падеж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Ранней весной творю чем весной какой ранней коро ТВОРИТЕЛЬНЫЙ падеж