Ранней весной падеж я незнаю что писать я это пишу чтобы принели вопрос ия не знаю зачем я пишу такой большой текст если нужно 20 символов

Ранней весной творю чем весной какой ранней коро ТВОРИТЕЛЬНЫЙ падеж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку