Помогите пожалуйста.Как пишется фраза по себе людей не судят?С запятой(по себе,людей не судят)или без?
Без запятой. По себе людей не судят.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Без запятой. По себе людей не судят.