Придумайте продолжение текста "Закат солнца".
Жили -были бабушка Галя, внучка Катя, котенок Персик, петушок Пернатый.
Весь день они дружно работали. Когда наступал вечер они занимали свои места.

Бабушка садилась за спицы и вязала носки,Катя читала книжки, Персик играл с клубочком, а петушок наводил порядок в курятнике и укладывал там всех спать.
 И так за весь год они привели огород в порядок,бабушка навязала носков, котенок вырос и стал котом,Катя прочитала много книг и стала умнее, а благодоря Пернатому вылупились много цыплят.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку