Напишите 5 предложений без знаков препинания
Привет как дела.Что делаешь?пойдем гулять.ХОЧУ в школу! прощайте друзья
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Привет как дела.Что делаешь?пойдем гулять.ХОЧУ в школу! прощайте друзья